КПРФ

Программа КПРФ – народный вектор развития

Выборы в Липецкий областной Совет депутатов состоятся 18 сентября 2016 года. Мы должны будем жить по тем законам, которые примут избранные в этот орган власти депутаты.

Четверть века назад мы выбрали во власть либеральных демократов. Кто-то скажет, что не выбирал, не ходил на выборы. Но ведь за «молчальника» голосовали те, кто всё-таки пришёл.

Законы, которые были приняты либеральными демократами, ввергали наше общество то в один кризис, то в другой. Развалились промышленность и сельское хозяйство, общество кардинально разделилось на богатых и бедных, растут цены, безработица, бедность и нищета.

КПРФ за эти годы постоянно и последовательно выступала против принятия антинародных законов, организуя протестное движение и предлагая своих кандидатов на выборные кампании.

Сейчас правящие либеральные демократы опять хотят быть избранными в органы власти, планируя повышение пенсионного возраста, отказ от индексации пенсий, упрощение процедуры увольнения работника и другие антинародные законы и меры.

Чтобы остановить этот поток антинародных законов, необходимо поддержать предвыборную Программу КПРФ и проголосовать за тех, кто эту программу будет проводить в жизнь. Это будет первый шаг к установлению истинно народной власти, что даст возможность каждому уверенно взглянуть в завтрашний день.

1. Гарантированная занятость – каждому!

2. Плановое развитие экономики

3. Образование для всех!

4. Развитое сельское хозяйство – богатое село!

5. Народные предприятия – будущее региона!

6. Гарантированное жилье – залог крепкой семьи!

7. Бесплатная медицина – здоровый народ!

8. Государственный контроль цен и тарифов.

9. «Детям войны» - достойную жизнь!

10. ЖКХ – не место для наживы!

Социально-экономическая программа развития страны, разработанная и предложенная КПРФ, в полной мере отвечает интересам подавляющего большинства жителей России и Липецкой области. Она позволит в дальнейшем сформировать общество социальной справедливости, гуманизма и общественного прогресса. КПРФ сегодня готова взять на себя ответственность за реализацию этой программы с целью выхода на качественно новый путь развития.

Не верьте тем, кто утверждает,что уже ВСЁ решено.ВСЁ будет решаться именно на выборах –18 сентября! 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

Видеоматериалы

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Партийный актив


Николай Разворотнев
первый секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Сергей Токарев
второй секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Анатолий Сиротин
секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Иосиф Арчелия
председатель КРК
Липецкого ОК КПРФ

Николай Быковских
секретарь по идеологии
Липецкого ОК КПРФ