Девятнадцатый пошёл!

Коммунисты Липецкой области собрали и отправили очередной, девятнадцатый, фургон гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

В этот раз в помощь направлены продукты питания: сахар, мука, макаронные изделия, крупа, подсолнечное масло. Всего около полтонны провизии. 
Акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Новороссии, объявленная коммунистами Липецкого областного отделения КПРФ, продолжается. 
Комитет Липецкого областного отделения КПРФ благодарит своих товарищей за проделанную работу и сообщает, что коммунисты области и их сторонники и далее будут активно продолжать работу по сбору помощи нуждающемуся населению Новороссии. 
Любой желающий может внести свою лепту в дело оказания помощи братскому народу Донецкой и Луганской народных республик, испытывающему на себе все последствия гуманитарной катастрофы в данном регионе. 
Всю информацию о сборе гуманитарной помощи можно узнать по телефону: 8-904-681-48-25 (Сергей Гриднев). А также можно принести свою помощь по адресу: ул. Кузнечная, дом 12 (1 этаж, обком КПРФ), телефоны: 27-01-74, 27-01-34. 
Ещё раз выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв коммунистов и внёс свою посильную лепту в груз гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

Пресс-служба Липецкого ОК КПРФ.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Мы ВКонтакте