Октябрь 2023

31 Октябрь 2023

Г.А. Зюганов: Сталин и современность

С именем Сталина — продолжателем дела Ленина — связаны самые значимые страницы нашей истории.

Читать далее

30 Октябрь 2023

Время вступать в КПРФ!

Если Вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если Вы хотите бороться за коммунистические идеалы – Вы можете стать коммунистом!

Читать далее

29 Октябрь 2023

Г.А. Зюганов: «Ленинский Комсомол стал авторитетной организацией. Я горжусь вами!»

27 октября в городе Москве открылся VII отчетно-выборный Съезд ЛКСМ РФ. С приветственным словом к делегатам молодежного форума обратился Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме, лидер народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов.

Читать далее

18 Октябрь 2023

Бюджет тупикового курса

В условиях гибридной войны на уничтожение, объявленной нашей стране глобалистскими и неонацистскими силами Запада, нам жизненно необходимы мобилизация всех имеющихся ресурсов, их ускоренное наращивание и эффективное использование. Финансово-экономических ресурсов это касается в особенности. Они являются основой любых достижений – и военных, и промышленных, и социальных.

Читать далее

16 Октябрь 2023

Г.А. Зюганов: В войну в Израиле могут втянуться соседние государства

Лидер КПРФ в беседе с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым.

Читать далее

05 Октябрь 2023

С Днем учителя!

Дорогие наши учителя и преподаватели, педагоги, родители и наставники – все, кто занят прекрасным делом обучения и воспитания нового поколения! 

Читать далее