Ноябрь 2016

30 Ноябрь 2016

Бюджет отсталости и тормоза экономического развития

Публикуем выступления депутатов фракции КПРФ на сессии Липецкого областного Совета.

Читать далее

29 Ноябрь 2016

КОНКУРС ПОДЕЛОК "НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА"

В конкурсе принимают участие учебные заведения города Липецка (школы). Возраст детей: от 6-ти до 10-ти лет (включительно) – начальные классы. Каждое учебное заведение предоставляет на суд жюри до 10 работ.

Читать далее

27 Ноябрь 2016

Поздравление Г.А. Зюганова с Днем матери

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

С особым чувством нежности и любви поздравляю вас с Днем матери!

Нет ничего сильнее, чем материнская любовь, нет ничего важнее, чем материнское сердце, нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Пусть же всегда Бог хранит дар светлого чувства, связывающего души матери и ребенка! От всей души и искреннего сердца, желаем всем мамам, будущим и настоящим — крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам, за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

С уважением,

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Читать далее

26 Ноябрь 2016

Российские коммунисты скорбят вместе с народом Кубы. Заявление Президиума ЦК КПРФ

Пришла скорбная весть. Не стало Героя кубинского народа Фиделя Алехандро Кастро Рус. На 91-м году жизни скончался великий патриот Кубы, один из самых выдающихся политических деятелей второй половины ХХ и начала ХХI века.

Читать далее

Г.А.Зюганов о смерти Фиделя Кастро: "Ушел титан политики"

Председатель ЦК КПРФ, председатель фракции Компартии в Госдуме Геннадий Зюганов назвал скончавшегося лидера кубинской революции Фиделя Кастро моральным авторитетом для всего человечества, заложившим основы нравственной политики.

Читать далее

21 Ноябрь 2016

Наградили победителей

Конкурс «Осень глазами детей» завершился. Его организаторы подвели итоги и наградили победителей.

Читать далее

14 Ноябрь 2016

ВПЕРЕДИ САМОЕ СЛОЖНОЕ – ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ РИСУНКИ

14 ноября завершился приём детских рисунков на тему «Осень глазами детей», объявленный Липецким городским отделением комсомола. Впереди – определение победителей конкурса.

Читать далее

10 Ноябрь 2016

Лаврентий Берия. Правда против лжи

 

В нашей стране имя Лаврентия Павловича Берия с нечистой руки Хрущева и его последующих приспешников было незаслуженно и обильно полито грязью. Кем только не называли Берию всевозможные политические шарлатаны и жулики от истории…

Читать далее

Бюджет области - не “кормушка” для бизнеса

Фракция КПРФ возмутилась финансированием частных инвесторов в АПК из бюджета области. На очередной сессии облсовета VI созыва депутаты внесли изменения в закон «Об областном бюджете на 2016 год». Камнем преткновения стал тепличный комплекс «Липецкагро», который получил из казны региона более 500 млн рублей.

Читать далее